您所在的位置:首页>公众互动>局长信箱
棚户改造
发布时间:2019-09-04 字号:
提交时间: 2019-08-25
内容描述: 铜陵柴塘村什么时候改造
回复时间: 2019-09-04
回复内容:

尊敬的网友,您好!

  您咨询的柴塘村棚改问题已收悉,现回复如下:

  依据《铜陵市城市总体规划》,柴塘村区域用地性质为居住用地,截至目前,我局尚未收到该区域棚改项目的申请,具体改造时间不详。

  感谢您对自然资源和城乡规划工作的关心与支持!

  2019年9月4日

回复单位: 市自然资源和规划局