您所在的位置:首页>公众互动>回复选登
关于绿云山庄大树倾倒的问题
主  题 关于绿云山庄大树倾倒的问题
咨询时间 2020-06-21
咨询内容 公安局110投诉:绿云山庄22栋旁有颗大树倾倒,存在安全隐患,希望相关尽快处理。(报警人电话为13955907565)
回复时间 2020-07-01
回复单位 市自然资源和规划局(林业局)
回复内容 我局安排森林公园前去处理,已将倒树截杆,并将树枝清理完毕。