您所在的位置:首页>公众互动>回复选登
关于咨询天井湖野生动物的回复
主  题 关于咨询天井湖野生动物的回复
咨询时间 2021-03-12
咨询内容 请问天井湖里有哪些野生动物?
回复时间 2021-03-12
回复单位 网络受理中心
回复内容 网友,你好!请你咨询市自然资源和规划局自然保护地与湿地管理科(野生动植物保护科)负责人:陈伟,固定电话:0562-2829991。